Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах высказался о том, что команда в следующем сезоне не сыграет в Лиге чемпионов.

Мохамед Салах
Мохамед Салах globallookpress.com

«Ливерпуль» потерял шансы завершить чемпионат Англии в топ-4 после победы «Манчестер Юнайтед» над «Челси» (4:1).

«Я абсолютно опустошен. Этому нет никаких оправданий.

У нас были все возможности, чтобы выйти в Лигу чемпионов, но мы потерпели неудачу.

Мы — "Ливерпуль", и квалификация в этот турнир — это необходимый минимум.

Извините, но сейчас слишком рано для оптимистичных речей», — написал Салах в соцсетях.