Августо Ногейра, агент бразильского защитника ЦСКА Бруно Фукса, сообщил, что его клиент не собирается покидать московский клуб после завершения сезона-2021/2022.

Бруно Фукс
Бруно Фукс globallookpress.com

«Бруно останется в ЦСКА в следующем сезоне.  Он не планирует покидать команду», — цитирует агента «Чемпионат».

В нынешнем сезоне 22-летний бразильский защитник в девяти матчах чемпионата и Кубка России не отметился результативными действиями.  Соглашение между Фуксом и ЦСКА истекает в 2025 году.

После 25 сыгранных туров в чемпионате России сезона-2021/2022 ЦСКА располагается на третьем месте в турнирной таблице, набрав 44 очка.  Лидирует в соревнованиях санкт-петербургский «Зенит», у которого 55 очков.  Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Динамо» состоится 24 апреля.  Начало: 19:30 мск.