Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился мнением по поводу чемпионской гонки в РПЛ.

Динияр Билялетдинов
Динияр Билялетдинов globallookpress.com

«ЦСКА мне не понравилось с "Уралом".  Много вопросов к игре в обороне.  Действия в защите не впечатляют.  У "Динамо" есть фарт.  Сегодня в свои ворота забил игрок соперника, спорный пенальти с "Краснодаром".

Пока фортуна на стороне "Динамо", оно до конца будет бороться в чемпионской гонке с "Зенитом".  У "Зенита" сбалансированный, сыгранный состав.  Не допускают дырок в обороне, выходов один на один. "Зенит" — явный фаворит в чемпионской гонке.  Но и у "Динамо" есть чем ответить», — цитирует Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

Календарь и таблица РПЛ

«Зенит» с 52 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.  «Динамо» с 49 баллами располагается на второй строчке.