Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло» (0:2).

Симоне Индзаги
Симоне Индзаги globallookpress.com

«Я очень зол из-за отношения игроков.  У нас было три дня после игры в среду [против "Ливерпуля" — 0:2], и мы говорили о том, что "Сассуоло" на выезде победил "Милан" и "Ювентус", что они играют в отличный футбол, что нам нужно быть осторожными.

Во втором тайме мы перепробовали все, создали много моментов, но нам не повезло.  Но факт остается фактом — у нас должно быть другое отношение к делу.  У "Сассуоло" много техничных и качественных футболистов, они были свежее и показали это.

Мы проанализируем ситуацию.  Знаем, что у нас осталось 13 матчей.  Но команда, которая хочет выиграть скудетто, не может настолько неправильно относиться к матчам, как мы сегодня», — цитирует Индзаги Football Italia.

Календарь и таблица Серии А

«Сассуоло» набрал 33 очка.  Команда занимает 11-е место в серии А.  У «Интера» 54 очка и вторая позиция.  Лидирующий «Милан» имеет на два очка больше.