Полузащитник «Динамо» Диего Лаксальт, скорее всего, в этом году не выйдет на поле, информирует «Спорт-Экспресс».

Уругваец восстанавливается после мышечной травмы с середины сентября и все еще тренируется по индивидуальной программе.
Отмечается, что в лучшем случае он сыграет в декабре, но шансы очень малы.
В сезоне 2021/2022 Лаксальт провел за «Динамо» семь матчей. Результативными действиями он не отметился.