Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал об изменениях в составе команды по окончании сезона.

«Локомотив» изменит подход к построению команды
«Локомотив» изменит подход к построению команды ФК «Локомотив»

«Мы понимаем, что скоро наступят очень тяжелые времена, придётся затянуть пояса.  Мы уже не сможем позволить себе покупать Крыховяка и Жоау Мариу одновременно.  Из команды уйдут восемь игроков.  Нужно будет строить новую команду.  По максимуму использовать внутренние резервы.  Благополучный этап закончился, и мы очень благодарны, что на этом отрезке времени с нами был Юрий Семин», — цитирует Мещерякова Sportbox.

«Локомотив», набрав в 22 матчах 41 очко, занимает второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.  Новым главным тренером команды станет Марко Николич.