Нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд прокомментировал победу над ПСЖ (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Манкунианцы вышли в четвертьфинал турнира по сумме двух матчей (3:3) за счет голов, забитых на выезде. Решающий мяч с пенальти в компенсированное время забил Рашфорд.
«Казалось, что все было против нас [перед игрой], но мы к этому привыкли. Мы показали, чего стоим, и добились результата, который был нам нужен.
Пенальти? Я просто [хотел] сохранять хладнокровие. Это вещь, которую ты тренируешь каждый день. Мы достигли цели и вышли в следующий раунд.
Ожидание [пенальти] было, вероятно, самым сложным, но именно ради этих моментов ты играешь в футбол», — приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.