Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (3:0) в 18-м туре чемпионата России.

Юрий Семин
Юрий Семин ФК «Локомотив»

«Игра начиналась сложно.  Первый тайм получился равным.  Во втором нашу команду раскрепостил гол Ари.  Мы сыграли продуктивно в атаке и забили красивые мячи.  Также отмечу действия в обороне — практически ничего не позволили сопернику.

Из-за переноса матча на стадионе не было футбольной атмосферы.  Нужно отдать должное обеим командам, которые находили мотивацию и сражались.  Но футбол при пустых трибунах никому не нужен.

После кубкового матча мы сделали несколько перестановок.  Кверквелия, Баринов и Ари вышли в старте, действовали хорошо и полезно.  Соломон выиграл множество верховых единоборств.

Леша Миранчук всегда правильно относился к делу вне зависимости от каких-либо ситуаций.  Миранчук играет и играет хорошо», — цитирует Семина официальный сайт «Локомотива».