Нападающий «Краснодара» Ари назвал причины поражения от «Локомотива» (1:2) в пятом туре чемпионата России.

Ари
Ари Getty Images

«Я думаю, мы начали матч расслабленными, не так, как хотел тренер.  Хотели прессинговать до конца, но этот гол в конце тайма испортил наши планы.

Конечно, два поражения — это серьезно.  Я повторюсь, мы начали матч расслабленными, надо больше внимания уделить тренировкам, работать серьезнее.

Сергей Галицкий ничего не говорил.  Он видел, что команда опечалена этим поражением.  Нам надо добиться побед в следующих матчах.

Конечно, уход Страндберга и Сигурдссона — это тяжело, особенно в ходе чемпионата.  Также у нас много травмированных футболистов.  Новичок Налдо усилит нашу команду», — цитирует «Спорт-Экспресс» бразильского футболиста.