Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин после просмотра матча между «Ростовом» и «Спартаком» пришел к выводу, что в футболе пора вводить видеоповторы.
В «Спартаке», как известно, уверены, что «Ростова» забил оба гола из офсайда. Кроме того, президент РФС Виталий Мутко заявил, что судейская бригада, обслуживавшая встречу в Ростове-на-Дону, может быть отстранена от работы как минимум до конца сезона.
«Оба момента с голами "Ростова" идут в поддержку введения видеоповторов в футболе.
Это позволило бы избежать этих ошибок. Если бы правило работало, то матч завершился бы 0:0. Не дело, когда из-за ошибок страдают команды», — сказал Нигматуллин «Спорт-Экспрессу».