Известный российский специалист Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями о победе «Динамо» над «Уфой» (1:0) в 21-м туре чемпионата России.

Дмитрий Хохлов
Дмитрий Хохлов fckuban.ru

«Было видно, что команда вышла играть на победу. С настроем проблем не наблюдалось. Турнирное положение обязывает набирать очки.

Не считаю, что "Уфа" наиграла на ничью. Второй тайм? Сложно оценивать, так как погодные условия не позволяли толком играть в футбол. Явных моментов у хозяев не было.

Победа "Динамо" закономерна», — приводит слова Хохлова «Спорт-Экспресс».