Вице-президент эстонской «Левадии» Валерий Овчинников считает, что Андрею Аршавину лучше завершить игровую карьеру.
В понедельник 34-летний Аршавин расторг контракт с «Кубанью».
«Андрей – взрослый человек. Если он решил завязать с футболом, это нормально. До стертых колен он играть не хочет. Раз решил уйти из "Кубани" – значит, поступил верно.
Позвать его в "Левадию"? Аршавин себя уважает, опускаться ниже плинтуса не захочет.
Лучше уйти красиво», — приводит слова Овчинникова «Спорт-Экспресс».