Экс-полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин прокомментировал расторжение контракта с краснодарским клубом.
Мой быт выглядит очень скучно и примитивно. Меня можно редко встретить на улице. Нахожу на базе, либо дома. Меня это немного угнетает.
У меня не такой большой перерыв для каких-то глобальных переосмыслений. Метаморфозы в моей голове начнутся, когда я закончу с футболом», — цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Комерсантъ ФМ».