«Реал» отгрузил шесть мячей «Эспаньолу»

фрагмент матча
uefa.com
Завершён Реал Мадрид — Эспаньол 6:0

Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Эспаньолом» (6:0) в матче 22-го тура испанской Примеры.

Уже на 7-й минуте Хамес Родригес сделал нацеленный навес на открытого в штрафной Карима Бензема, который спокойно головой подправил мяч в ближний угол ворот.

На 11-й минуте в ворота «Эспаньола» был назначен пенальти. Роналду разворотом у штрафной выскакивал на свидание с голкипером, Энсо Роко пришлось завалить португальца на газон.

Сам Криштиану Роналду уверенно реализовал одиннадцатиметровый.

На 16-й минуте Хамес Родригес получил мяч на линии штрафной, резко ушёл в центр и выстрелил в Папе Диопа. Рикошет дезориентировал голкипера, а мяч влетел в почти пустые ворота.

На 45-й минуте Криштиану Роналду ускорился к штрафной с правого фланга, сместился в центр и буквально расстрелял ворота «Эспаньола», оформив дубль.

На 82-й минуте Хамес Родригес пробросил мяч между двоих защитников на Хесе, а тот выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где с метра ворота головой расстрелял Криштиану Роналду.

На 86-й минуте Хесе слева ворвался в штрафную «Эспаньола» и выполнил прострел во вратарскую, где неудачно ногу под мяч подставил Оскар Дуарте, срезав мяч в свои ворота.

Отметим, что этот матч был дебютным для литовского вратаря «Эспаньола» Гедрюса Арлаускиса, известного в России по выступлению за «Рубин».

После этого матча «Реал» на 3-м месте — 47 очков, а «Эспаньол» на 14-м месте — 22 очка. 0

0 0 0 0 0 Примера Испания Реал Мадрид Эспаньол Календарь ПримерыКлуб спорта Футбол на Яндексе
Читайте по теме
Джексон Мартинес перебрался в Китай за 42 миллиона евро03/02/2016 в 08:06 Стали известны подробности контракта Мартинеса с «Гуанчжоу Эвергранд»03/02/2016 в 08:45 Слуцкий считает, что Черышев заиграет в «Валенсии»03/02/2016 в 13:01 Защитник «Атлетико» дисквалифицирован на три матча03/02/2016 в 17:17