Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на заявление форварда Юры Мовсисяна, перешедшего на правах аренды в «Реал Солт-Лейк».
«Эти слова удивляют. Не до конца понятно, что с ним произошло в "Спартаке". Его взяли из "Краснодара", и он сразу забил. А что потом? Мне кажется, он пошел пути многих. Остановился, успокоился, превратился в средненького игрока.
В конце концов, потерял место в основном составе. Может быть, тут и травмы сказались. Так и не вышел на свой краснодарский уровень.
Конечно, он должен винить себя. Шансы у него были. А в таких условия, как в России, в Европе никто не создаст. За нашими футболистами так ухаживают… Конкуренция поначалу у него была небольшая, а когда она появилась, Мовсисян перестал играть», — приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».