• 0
  • РФПЛ. «Спартак» победил «Краснодар», поражения ЦСКА и «Локомотива»

Все о матчах 16-го тура чемпионата России

В главном матче 16-го тура «Спартак» выиграл дома у «Краснодара»
    21-23 ноября прошли матчи 16-го тура российской Премьер-лиги. Лидер турнирной таблицы ЦСКА уступил «Крыльям Советов», ведущий погоню за «армейцами» «Зенит» обыграл «Урал», «Локомотив» на своем поле проиграл «Анжи», а главная сенсация первого круга, «Ростов», потерял очки в игре с «Уфой».

«Амкар» — «Рубин» 1:2

В рамках 16-го тура российской Премьер-лиги «Рубин» на выезде оказался сильнее «Амкара» с результатом 2:1.

Гости открыли счет в матче после того, как на 37-й минуте Марко Девич ударом со штрафного от стойки ворот отправил мяч в сетку. В добавленное к первому тайму время сербский украинец мог удвоить перевес и сделать дубль, но его удар с пенальти отразил Селихов.

За это казанцы расплатились на 54-й минуте – это Шаваев после передачи Бутко ударом в касание восстановил равновесие в поединке. Хозяева активизировались, но именно им суждено было пропустить снова. Это Девич воспользовался промахами соперника в обороне и принес своей команде три очка.

После 16 матчей «Рубин» набрал 19 очков и находится на девятом месте. У «Амкара» 16 баллов, и он занимает 12-ю позицию.

Чемпионат России. 16-й тур
    «Амкар» — «Рубин» 1:2 (0:1, 1:1)
    Голы: 0:1 – 37, пенальти — Девич, 1:1 – 54, Шаваев, 1:2 – 62, Девич. «Амкар»: Селихов, Джикия, Бутко, Черенчиков, Занев, Пеев, Шаваев, Голь, Огуде (Йовичич, 68), Баланович, Салугин (Прудников, 84). «Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо (Карлос Эдуардо, 46), Камболов, Набиуллин, Кисляк, Георгиев (Билялетдинов, 70), Оздоев, Кузьмин (Устинов, 59), Канунников, Девич. Предупреждения: Огуде (14), Занев (31), Селихов (45), Кузьмин (56), Георгиев (61), Черенчиков (63).
    Падение Магомеда Оздоева
  • Валерий Чалый
  • Главный тренер «Рубина»
  • Игра была важная как для нас, так и для соперника. Мы находились с соперником практически на одной позиции. К сожалению, было мало зрителей, погода тяжелая. Но я благодарен нашим болельщикам, которые приехали нас поддерживать в такую погоду, и болельщикам Перми, которые тоже хорошо поддерживали свою команду. Самое главное – добились трех очков. В такую погоду тяжело показать красивый футбол, но накал борьбы с первой минуты был хорошим. Наша команда показала, что у нас есть единый коллектив, что мы можем решать более высокие задачи. Благодарен нашему руководству, которое делает все возможное, чтобы мы показывали качественный футбол, и главное футболистам, которые выдержали напряжение. Ранние замены сделал, так как Олег Кузмин играл после травмы, ему тяжело после сотрясения. Но он, как капитан, вывел команду и принес большую пользу. Вторая замена. У нас два молодых игрока играли на левом фланге, и не было конструктива и контроля мяча. Карлос Эдуардо вышел, придержал мяч, мы контролировали мяч в тот момент, когда это было нужно. Особенно это было важно в конце, когда мы выигрывали 2:1.
  • Гаджи Гаджиев
  • Главный тренер «Амкара»
  • Комментарий по игре от эмоций. Не уделяется столько много времени, не проводится столько много работы и на тренировках и во время разбора игр и во время разбора тренировок как той ситуации, когда происходит безалаберная игра в центре, когда Огуде отдавал передачу Ивану Черенчикову. Раз за разом одно и то же… Первый гол, который нам забили — мы владели мячом недалеко от штрафной и мяч потеряли. От того, что ты комбинационно сыграешь в этой ситуации — ничего не изменится, ты должен играть надежно, мы не имеем права там терять мячи… Целые куски были хорошие в игре, столько сил потратили, гол отыграли и вроде бы все получается и на ровном месте давать дополнительную энергию сопернику… Нельзя одни и те же ошибки повторять из раза в раз, должно быть движение, прогресс, почему потерян мяч, как должны были действовать. Нельзя сказать, что игроки не старались, у нас был серьезный соперник и мы выглядели достойно, но эти ляпы…
  • ЦСКА — «Крылья Советов» 0:2

Московский ЦСКА в домашнем матче проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.

Подопечные Леонида Слуцкого активнее провели первый тайм, но практически не создали моментов у ворот соперника. Можно вспомнить лишь опасный удар Ахмеда Мусы в ближний угол с пределов штрафной площади, а также дальний выстрел Бибраса Натхо. В обоих случаях самарцев выручал Георгий Лория.

А спустя семь минут после начала второй половины встречи «Крыльям» удалось выйти вперед. Прошел длинный заброс из центра поля на Адиса Яховича, тот проскочил между защитниками, на замахе обыграл Игоря Акнфеева и пробил уже по пустым воротам.

На 66-й минуте самарская команда удвоила свое преимущество. Вновь Яхович ушел от Сергея Игнашевича, ворвался в штрафную площадь и метров с семи мощно низом пробил в дальний угол.

Еще через три минуты счет мог стать разгромным, но Алан Чочиев не реализовал пенальти, заработанный Йоаном Молло. Мяч после удара полузащитника попал в перекладину.

Красно-синие бросились отыгрываться, но было слишком поздно. Пробить голкипера гостей армейцам так и не удалось, хотя моменты у них были. Чего только стоит удар головой Понтуса Вернблума в перекладину на 72-й минуте.

ЦСКА потерпел второе поражение кряду, но остался на первом месте в турнирной таблице с 36 очками. «Крылья Советов» набрали 18 баллов и поднялись на 11-ю позицию.

ЦСКА – «Крылья Советов» — 0:2 (0:0, 0:2)
    Голы: 0:1 – 52 Яхович, 0:2 – 66 Яхович.ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Набабкин (Панченко, 60), Вернблум, Натхо (Головин, 71), Дзагоев, Тошич, Миланов, Муса.«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Симайс, Таранов, Молло, Померко, Ятченко, Чочиев (Драгун, 86), Бурлак, Яхович (Родич, 79).Предупреждения: Симайс (82), Родич (89).
    ЦСКА проиграл «Крыльям Советов»
  • Леонид Слуцкий
  • Главный тренер ЦСКА
  • Мы находимся далеко не в лучшем состоянии. Надо стараться компенсировать подобные вещи, сегодня этого сделать не смогли. Понятно, что следующий матч сверхважный, подходим к нему не в лучшей эмоциональной форме. Но сделаем все от нас зависящее, чтобы изменить ситуацию. У каждой команды есть периоды спада. Хочется, чтобы эти спады были минимальными, или их не было вообще. К сожалению, мы сейчас как раз в этом состоянии. Влияет все в комплексе: рано начали, нет группы ключевых игроков. Но команда уровня ПФК ЦСКА должна минимизировать спады и очень быстро их преодолевать. Надеемся, у нас это получится. Что касается травмированных игроков, то Еременко прооперирован. Думбия и Василий Березуцкий пока не работают в общей группе.
  • Франк Веркаутерен
  • Главный тренер «Крыльев Советов»
  • Сегодня сделали то, что должны были сделать. Мы знаем, как умеет играть ЦСКА, и сегодня доставили им немало проблем. В некоторых моментах нам, конечно, немного повезло. Но даже несмотря на то, что они контролировали игру, у нас получилось выиграть. Забив гол, мы получили больше уверенности в себе. Если бы нам повезло больше – мы бы могли забить и третий гол и разница в счете была бы еще больше. Я хочу поблагодарить и поздравить игроков с этой победой. Они продемонстрировали качественную игру, серьезное отношение к делу, отличный настрой, хорошие командные действия. Футболисты, вышедшие сегодня на поле, показали то, на что они способны. Сегодня мы были одной командой. Надеюсь, что сегодня все начинается с чистого листа. Победа над армейцами – это еще и 3 очка в нашу копилку, помимо всего прочего. До игры мы сказали – если смогли победить «Зенит», почему нельзя обыграть ЦСКА? Но не исключаю, что игра с «Амкаром» тоже будет сложной. Хочу еще раз поблагодарить команду за то, что они сегодня показали хорошую игру. Завтра у команды будет выходной, а затем мы начнем готовиться к следующему матчу. Он станет показательной – нам нужно будет подтвердить то, что сегодня мы выиграли не просто так.
  • «Зенит» — «Урал» 3:0

Питерский «Зенит» одержал домашнюю победу над екатеринбургским «Уралом» (3:0) в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Эсекьель Гарай нанёс прямой удар со штрафного метров с двадцати пяти, в ближний левый угол над стенкой. Мяч по дуге влетел в девятку, а Жевнов хоть дотянулся, но не выручил.

На 76-й минуте Халк с углового с правого фланга подал точно на голову Артему Дзюбе, который кивком головы отправил мяч в левый угол.

На 89-й минуте Рязанцев с левого фланга подал на линию вратарской, где Хави Гарсия в прыжке отправил мяч в ближний угол ворот соперника.

После этого матча «Зенит» на четвертом месте — 29 очков, а «Урал» на восьмом месте — 22 очка.

«Зенит» — «Урал» — 3:0 (1:0, 2:0)
    Голы: 1:0 – 12 Гарай, 2:0 – 76 Дзюба, 3:0 — 89 Гарсия«Зенит»: Лодыгин, Ломбертс, Кришито, Смольников (Анюков, 66), Гарай, Витцель, Гарсия, Данни (Халк, 67), Юсупов, Шатов (Рязанцев, 83), Дзюба.«Урал»: Жевнов, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Фидлер, Емельянов, Асеведо, Сапета (Гогниев, 76), Кулаков, Ставпец (Бурмистров, 46), Манучарян (Белоног, 83).Предупреждения: Мартынович (49), Шатов (55), Юсупов (81).
    Эсекьель Гарай за секунды до гола
  • Андре Виллаш-Боаш
  • Главный тренер «Зенита»
  • В первом тайме мы играли очень хорошо. Контролировали мяч, создавали моменты. После перерыва у нас возникли сложности, ведь «Урал» стал выше и активнее прессинговать. Но второй гол позволил нам обрести уверенность и спокойствие. И мы снова вернулись к своей игре. В первой игре «Уралу» удавалось создавать опасные моменты, а здесь – нет. Сегодня мы контролировали ход игры. Так что обе победы заслуженные. Задача у нас сегодня была одна – победить и сократить отставание от ЦСКА, чтобы сохранить интригу в чемпионате.
  • Вадим Скрипченко
  • Главный тренер «Урала»
  • Первые 30 минут у нас мало что получалось – не могли контролировать мяч, теряли его на ровном месте. «Зенит» здорово владеет мячом, мы в первом тайме очень много бегали и подустали. Во втором взяли мяч под контроль, поначалу это получалось. Сегодня главная проблема «Урала» – стандартные положения у своих ворот. Над этим компонентом надо работать. То, что «Зенит» практически ничего не создал с игры, – общекомандная заслуга. С другой стороны, в атаке сегодня у нас не получилось.
  • «Локомотив» — «Анжи» 0:2

Московский «Локомотив» потерпел домашнее поражение от махачкалинского «Анжи» (0:2) в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

На 55-й минуте удалась контратака гостям. Максимов продрался через центр, а затем откатил мяч на Исламнура Абдулавова, который отправил мяч точно в ближний угол.

А на 70-й минуте Хадарцев исполнил штрафной с правого фланга и Янник Боли в суматохе в штрафной «Локо» подправил мяч в ворота.

После этого матча «Локомотив» на третьем месте — 30 очков, а «Анжи» на 16-й строке — 11 очков.

«Локомотив» — «Анжи» — 0:2 (0:0, 0:2)
    Голы: 0:1 – 55 Абдулавов, 0:2 – 70 Боли.«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Денисов, Дюрица, Чорлука, Тарасов (Фернандеш, 76), Самедов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев, 62), Шкулетич (Ньяссе, 46).«Анжи»: Помазан, Тигиев, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Гасанов, 90), Максимов, Мкртчян, Тагирбеков, Абдулавов (Боли, 57), Эбесилио (Ещенко, 62).Предупреждения: Абдулавов (15), Гаджибеков (24), Агаларов (34), Дюрица (39).
    После матча «Локо» — «Анжи»
  • Руслан Агаларов
  • Главный тренер «Анжи»
  • Долгожданная победа, и я рад тому, что это сегодня произошло. Если рассматривать ход матча, то в первом тайме пришлось много играть без мяча. Но ребята – молодцы. Выдержали это и заслужили победу. Знаете, у нас в этом календарном году остались матчи только со столичными клубами. Так что если продолжим побеждать, у меня возражений не будет.
  • Игорь Черевченко
  • Главный тренер «Локомотива»
  • Мы предполагали, что «Анжи» будет играть от обороны, и у соперника постоянно десять человек будут находиться за линией мяча. Раз мы проиграли, значит, план на игру реализовать не удалось. Обвинять никого из футболистов не хотелось бы. Для начала надо задать вопросы самому себе. Этим и займемся в ожидании следующей игры.
  • «Мордовия» — «Динамо» 1:1

В рамках 16-го тура российской Премьер-лиги «Мордовия» и «Динамо» разошлись миром с результатом 1:1.

Гости начали матч лучше, и Ташаев, а также Ионов упустили два реальных шанса, чтобы забить в ворота хозяев. Тем не менее, первому это удалось на 33-й минуте, когда после передачи Жирков его удар нашел рикошет и угодил в сетку ворот соперника.

Москвичи продолжили держать нити игры под своим контролем и могли увеличить свой перевес. Но саранцы сумели переломить ход игры после проведенных замен и восстановили равновесие. На 75-й минуте Ле Таллек в упор пробил в чужие ворот после скидки Луценко.

Впоследствии «Мордовия» могла вырвать победу, но счет 1:1 продержался до финального свистка. Эта ничья оставила саранцев на 15-м месте (13 очков), «Динамо» поднялось на 10-е место (19 очков).

«Мордовия» — «Динамо» 1:1 (0:1, 1:0)
    Голы: 0:1 – 33, Ташаев, 1:1 – 75, Ле Таллек. «Мордовия»: Ревишвили, Рыков, Дудиев (Джало, 65), Тишкин, Фибель, Стеванович, Махмудов (Сысуев, 12), Власов (Самодин, 73), Шитов, Ле Таллек, Луценко. «Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Морозов (Живоглядов, 90), Козлов, Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Ионов, Погребняк. Предупреждения: Погребняк (38), Фибель (55), Ионов (82), Соснин (85), Сысуев (89)
    «Динамо» и «Мордовия» разошлись миром
  • Андрей Гордеев
  • Главный тренер «Мордовии»
  • Непростой матч. Нелогичные мячи всегда выбивают из колеи чуть-чуть. Несмотря на это, смогли перестроиться и второй тайм провели с большим давлением, упростив игру свою немного, и в целом это принесло нам результат. Конечно, всегда ждёшь большего, но ребятам надо отдать должное, что смогли отыграться по такому непростому матчу. Благодарен ребятам за то, что вытерпели, потому что непростой первый тайм для нас получился. Соперник очень грамотно играл, матч очень сложный был. Надо высказать удовлетворение от того, что мы сумели перемолоть, переиграть соперника в концовке. Это дорогого стоит.
  • Андрей Кобелев
  • Главный тренер «Динамо»
  • Сейчас по горячим следам тяжело сказать, чего не хватило, чтобы довести дело до победы. Наверное, второго забитого мяча не хватило, когда Погребняк должен был забивать. Ситуация такая, что мы вторую игру с «Мордовией» играем, владеем преимуществом, контролируем игру 75 минут, но играем 1:1 и в концовке могли ещё проиграть. Не хватило ещё одного мяча забитого и были грубые ошибки некоторых футболистов. Мы должны понять, что мы — единая команда. Проигрывает, выигрывает и вничью играет вся команда. Когда игра складывается равная, тогда понятно. Но такие игры мы должны выигрывать. До 75-й минуты мы полностью контролировали игру.
  • «Кубань» — «Терек» 2:2

«Кубань» сыграла вничью с «Тереком» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм остался за хозяевами, которые дважды поразили ворота соперника. Автором дубля стал Ибраима Бальде, отличившийся на 6-й и 30-й минутах.

Кроме того, за пять минут до перерыва в составе гостей был удален Игорь Лебеденко.

Во второй половине встречи «Кубани» не удалось развить успех, напротив, подопечные Сергея Ташуева растеряли преимущество. На 67-й минуте краснодарцев огорчил Ризван Уциев, а на 76-й – Мацей Рыбус.

В турнирной таблице «Терек» занимает седьмое место — 24 очка. «Кубань» находится на 14-й строчке — 14 очков.

«Кубань» — «Терек» — 2:2 (2:0, 0:2)
    Голы: 1:0 — Бальде (6), 2:0 — Бальде (30), 2:1 — Уциев (67), 2:2 — Рыбус (76).«Кубань»: Беленов, Манолев, Армаш, Шандау, Бугаев, Игнатьев, Рабиу (Тлисов, 46), Кулик, Хубулов (Букур, 79), Мельгарехо (Каретник, 68), Бальде.«Терек»: Городов, Уциев, Адилсон, Семенов, Кудряшов, Айссати, Кузяев (Грозав, 89), Маурисиу, Иванов, Лебеденко, Митришев (Рыбус, 68).Предупреждения: Лебеденко (13), Семенов (27), Армаш (43), Букур (90+3).Удаление: Лебеденко (40).
    Ничья в Краснодаре
  • Сергей Ташуев
  • Главный тренер «Кубани»
  • Мы проиграли. Я не ошибаюсь: конечно, второй тайм. Честно говоря, я до игры этого боялся. Была задача победить, и в тоже время понимали, что «Терек» сегодня на ходу, команда крепко сбитая. Понимали, что у нас внутри команды большие проблемы – субъективные и объективные. Объективные: половина состава тренировалась в щадящем режиме, и те, кто играл сегодня, вышли после травм. У всех тяжелые: приводящие, связки. Сумели подвести этих футболистов к игре, понимая при этом, что уровень их тренированности очень низкий, и физическое состояние явно не то, которое нужно. Большая группа игроков пропустила тренировочный процесс, и это явно сказалось во втором тайме. Плюс ошибка – немного несуразная. Если бы не было второго гола, уверен, довели бы игру. Он нас морально подкосил, мягко говоря. Естественно, пропала уверенность. В перерыве ставили задачу забить третий мяч, продолжать играть. Настраивали, говорили, что состав и счет нас не интересует. Если честно, я расстроился, когда случилось удаление: мы понимали, что после него соперник «сядет», мы будем упираться в стену, будут потери мяча, «челночная» работа. Так и получилось.
  • Рашид Рахимов
  • Главный тренер «Терека»
  • Предъявить претензии по первому тайму я не могу, потому что до матча говорил, что сопернику нужны очки. Также я говорил, что будет важно иметь хотя бы два момента, которые определят игру. Это мелочи, но в матче случаются и отскоки, и борьба, и многое другое. Если вспомните те голы, которые нам забили, оба раза игроки «Кубани» просто реагируют быстрее, чем наши, которые остаются в полупозиции. Второй гол — такие же отскоки в центре поля. Мы трижды среагировали поздно и Бальде забил.
  • «Спартак» — «Краснодар» 3:2

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Москве на «Открытие-Арене», завершилась в пользу красно-белых со счетом 3:2.

Первую результативную атаку в этой игре провели гости. Н 23-й минуте Ари классно пробил головой в нижний угол ворот Артема Реброва.

«Спартак» отыгрался через четыре минуты – Андрей Дикань ничего не смог поделать с ударом Дениса Глушакова, для которого этот гол стал дебютным в 2015 году.

А на 29-й минуте красно-белые вышли вперед. На этот раз оборона «Краснодара» не уследила за Квинси Промесом, которому ассистировал Ивелин Попов.

Вскоре команда Дмитрия Аленичева получила отличную возможность увеличить преимущество, но Дмитрий Комбаров не смог реализовать пенальти.

Через две минуты после перерыва «Краснодару» снова повезло – мяч после удара Зотова попал в штангу.

А на 53-й минуте удача отвернулась от «горожан». Глушаков оформил дубль, поразив чужие ворота ударом из-за пределов штрафной площади.

В оставшееся время «Краснодар» смог отыграть только один мяч. На 81-й минуте отличился капитан команды Андреас Гранквист.

«Спартак» выиграл первый матч после двух поражений, тем самым не позволив «Краснодару» продлить беспроигрышную серию в чемпионате до семи матчей.

Отметим, что полузащитник «Спартака» Роман Широков провел весь матч на скамейке запасных.

В турнирной таблице «Спартак» поднялся на пятое место – 26 очков. «Краснодар» опустился на шестую строчку – 24 очка.

«Спартак» (Москва) – «Краснодар» – 3:2 (2:1, 1:0)
    Голы: 0:1 — Ари (23), 1:1 — Глушаков (27), 2:1 — Промес (29), 3:1 — Глушаков (53), 3:2 — Гранквист (81).«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров, Промес (К. Комбаров, 90+3), Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов (Зуев, 87), Зе Луиш (Давыдов, 81).«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Страндберг, Петров (Жоаузинью, 70), Мамаев, Каборе, Торбинский (Газинский, 63), Ахмедов (Перейра, 61), Смолов, Ари.Предупреждения: Паршивлюк (13), Смолов (73), Газинский (86), Промес (90+1).Нереализованный пенальти: Д. Комбаров (34, вратарь).
    «Спартак» выиграл у «Краснодара» во второй раз в сезоне

«Ростов» — «Уфа» 1:1

Футболисты «Ростова» потеряли очки впервые за последние четыре матча, сыграв вничью с «Уфой» в рамках 16-го тура со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Гацкан на скорости вошел в штрафную, где его зацепил Марсиньо. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Полоз.

После пропущенного мяча уфимцы действовали активно и создали несколько опасных моментов, но пробить Джанаева так и не сумели.

На 55-й минуте гостям удалось восстановить паритет. После розыгрыша углового Зинченко с левого края навесил во вратарскую, Марсиньо опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол.

В турнирной таблице «Ростов» остался вторым (31 очко), «Уфа» поднялась на 13-е место (14 очков).

«Ростов» – «Уфа» – 1:1 (1:0)
    Голы: Полоз, 29 – с пенальти (1:0). Марсиньо, 55 (1:1).«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Терентьев, 74), Сесар Навас, Новосельцев, Маргасов, Калачев, Гацкан, Могилевец, Нобоа, Полоз (Канга, 68), Ю Бен Су (Азмун, 67).«Уфа»: Юрченко, Кротов, Аликин, Никитин, Зинченко, Фримпонг (Осипов, 86), Пауревич, Игбун (Фомин, 90), Стоцкий, Марсиньо (Галиулин, 77), Диего.Предупреждения: Ротенберг, 41. Новосельцев, 80. Сесар Навас, 87. Зинченко, 88.
    «Ростов» потерял очки
  • Курбан Бердыев
  • Главный тренер «Ростова»
  • Есть проблемы с травмированными, не хватает Баштуш. Пришлось перестроиться. Но мы предполагали тяжелую игру. «Уфа» организованная команда. К следующей игре [Баштуш], возможно, будет готов, но пока нет.
  • Евгений Перевертайло
  • Главный тренер «Уфы»
  • Сейчас каждое очко важно для нас. Игра получилась интересная, инициатива переходила от одной команды к другой, создавались моменты с хорошими предпосылками для взятия ворот, была высокая интенсивность, думаю, что болельщикам игра понравилась. В первом тайме немного не хватало точности и быстроты, не только в работе с мячом, но и в перемещениях. Потом адаптировались, качество игры повысилось.