Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился ожиданиями от матча с «Ливерпулем» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Валерий Чалый
Валерий Чалый РФПЛ

«Готовились серьезно.  Команда "Ливерпуль" — очень серьезный соперник, который имеет имя в Европе и в мире.  С такой командой играть очень приятно и ответственно.  Готовимся в штатном режиме, как и к любой календарной игре.

"Ливерпуль" добавляет, видно по их результатам.  Квалифицированная команда с прекрасным тренером.  Нам будет интересно с ними сыграть.

Смотрел игру между "Челси" и "Ливерпулем".  Игра "Ливерпуля" с каждым матчем улучшается.  Ливерпуль играет агрессивно, плотно компактно на всех участках поля.  Это стиль Клоппа.  Агрессивный жесткий футбол.  Готовимся к игре, изучаем смотрим, проводим тренировочный процесс.

Видно по настрою команды "Ливерпуль", по их задачам, по работе, что очень большое внимание они уделяют Лиге Европы, Тем интереснее будет для нас.  Мы в равных условиях, потому что у нас тоже с учетом чемпионата игры проходят через два дня на третий.  Очень приятно, что "Ливерпуль" едет в Казань основным составом.  Это интереснее и для болельщиков», — приводит слова Чалого официальный сайт «Рубина».