Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итог неудачному результату своей команды в седьмом туре РФПЛ от «Локомотива» (1:2).

Олег Кононов
Олег Кононов LiveSport.Ru

«Не удалось забить еще, ведь моменты были, и, конечно, не удалось не пропустить.  Что делать с волнением Диканя в воротах?  Не знаю, честно говоря, не ожидал от Андрея такого волнения.  Но, думаю, здесь сказалось то, что не хватило времени на восстановление», — приводит «Спорт-Экспресс» слова беларуса, сказанные в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Хотя в целом я игрой доволен.  Ребята хорошо играли, имели моменты.  Повторюсь, не удалось только забить.  Если говорить о перерыве, связанном с матчами сборных, он пойдет на пользу.  Поработаем.  Те, кто будет играть в своих сборных, они там наберутся положительных эмоций.  Так что, надеюсь, что эта пауза будет нам на руку», — добавил наставник кубанцев.