Хулиган Уилшер

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер на параде в честь победы в Кубке Англии не удержался, чтобы подразнить принципиального соперника «канониров» — «Тоттенхэм».

«Что мы думаем о "Тоттенхэме"?» — спросил Джек.  То, что ответила публика, можете увидеть на видео.

Интересно, что в момент, когда Уилшер начал кричалку, в которой есть несколько матерных ругательств, официальный канал «Арсенала» прервал прямую трансляцию с парада, а ведущие в студии извинились.

После болельщики «Арсенала» поддержали футболиста криками «Супер Джек Уилшер».

Что мы думаем о «Тоттенхэме»?

Многие остались недовольны действиями Уилшера, раскритиковав его поведение.  Вполне возможно, что в «Арсенале» к Джеку будут применены санкции, ведь подобное хавбек позволял себе и в прошлом году после победы в финале Кубка над «Халл Сити».  А вот реакция фанатов «шпор» не заставила себя ждать.

Ответ болельщиков «шпор»

Сам 23-летний игрок уже принес извинения «тем, кого могли обидеть мои слова».  О «Тоттенхэме» или его болельщиках ни слова.


К слову, на прошлой неделе Джек стал послом организации по борьбе с миопатией — мышечной дистрофией.  Уилшер встретился с четырьмя молодыми людьми, страдающими этим заболеванием, на пикнике в Хартфордшире, поговорил с их семьями и, конечно же, сыграл в футбол.  Ведь может, когда хочет!


Неряха

Забавный инцидент произошел в минувший уик-энд в чемпионате Норвегии.  Перед стартом матча «Стремсгодсета» и «Леллестрема» рефери Свейн Моэн по традиции подбрасывал монетку, дабы определить, какая из команд начнет игру на той или иной половине.

Вместо того, чтобы, как и всегда, упасть на газон, монета приземлилась прямо на голову капитана и вратаря «Стремсгодсета» Эспена Петтерсена.

Капитан «Лиллестрема» похихикал, но больше для его команды поводов посмеяться не было — «Стремсгодсет» одержал победу со счетом 2:0.

Сыграл головой еще до стартового свистка

Турнир ван Перси

Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси в минувшее воскресенье рьяно болел за...«Манчестер Сити».  Все дело в том, что его сын Шакил, который занимается в детской школе «горожан», в тот день играл на турнире в Голландии, который организовал его отец.

В соревнованиях также приняли участие детские команды «Андерлехта», «Челси» и «Фейенорда».  Засветился на турнире и экс-игрок «МЮ» Даррен Флетчер, чей сын также постигает азы в школе «Сити».

Ван Перси в одной из социальных сетей поделился несколькими фото, а позже в интернете появились и видео с мероприятия.



Ван Перси, Флетчер, Вильена и Тузани против команды «Фейенорд» U9

Новые бутсы Лео

1 июня adidas представил новые бутсы Лионеля Месси, в которых форвард «Барселоны» выйдет на поле уже на этой неделе — в матче против «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов.

Голубые с металлическим эффектом «Messi 15.1» — именно то, что нужно, дабы выделяться на поле не только филигранной техникой.  К слову, в таких же Лео сыграет и на предстоящем Кубке Америки.

Если и брать требл, то в Messi 15.1

Реконструкция финала Кубка Англии

Как известно, на выходных лондонский «Арсенал» завоевал 12-й исторический Кубок Англии, разгромив в финале «Астон Виллу» со счетом 4:0.

Канал британского The Guardian на YouTube опубликовал точную реконструкция того матча, выполненную фигурками из Lego.  Вы сможете увидеть не только 4 гола «канониров», но и послематчевые танцы Арсена Венгера.  Да, да, они были.

Финал Кубка Англии шаг за шагом

Тем временем парни из 442oons представили свою версию матча «Арсенал» — «Астон Вилла».  По традиции, все прошло в рамках рэп-битвы, а главные роли достались Арсену Венгеру и принцу Уильяму.

Финальная рэп-битва

Пивной душ

Как футболисты «Вольфсбурга» поздравили главного тренера Дитер Хеккинга с завоеванием Кубка Германии и вторым местом в Бундеслиге?  Налдо и Виейринья забежали в зал для пресс-конференций и облили наставника пивом.  С ног до головы.  После чего также быстро удалились.

Напомним, что Кубок стал для Хеккинга первым трофеем за 15 лет тренерской работы.

Пивной душ для Хеккинга

А вот так праздновал Вольфсбург.  Еще бы, первый Кубок в истории.


Скандал из АПЛ

Английский «Лестер» проведет внутреннее расследование инцидента в Таиланде, в котором замешаны трое игроков клуба.

В интернете появилась видеозапись, на которой 22-летний Адам Смит, 21-летний Том Хоппер и 21-летний Джеймс Пирсон, сын главного тренера «лис» Найджела Пирсона, занимаются...в общем, смотрите сами.

Во время оргии футболисты оскорбляли тайских девушек, в том числе и на почве расизма.

Сын менеджера «лис» оскандалился в Таиланде

И снова Аршавин

Чемпионский слэм «Зенита», наверное, видели уже многие.  «Оп, давай-давай!» в исполнении «сине-бело-голубых» не оставил равнодушным никого.

Чемпионский слэм «Зенита»

Равно как песня в исполнении Андрея Аршавина.  Кстати, также рекомендуем обратить внимание на танцы Кержакова.

Ну просто😂😂😂🎶🎧🎵

Видео опубликовано fond@zvezdydetyam.ru (@milanatyulpanova)


Песня Моуринью

На прошлой неделе пели не только в Санкт-Петербурге, но и в Лондоне.  На чемпионском параде «Челси» свои вокальные данные продемонстрировал менеджер «Синих» Жозе Моуринью.

Впрочем, «Особенный» не только не порадовал голосом, но и немного подзабыл слова нужной песни.  Но главные он все же знал — «Blue is the colour» — за что и был награжден овациями.

Моуринью в новом образе

«Яя-Коло-Туре»

А вот футболистки сборной Англии развлекались другим популярным нынче способом.  Девушки распевали всей командой кричалку братьев Туре: «Коло!  Коло-Коло!  Коло-Коло!  Коло-Коло Туре!  Яя!  Яя-Яя!  Яя-Яя!  Яя-Яя Туре!»

Посмотрев этот ролик, прогнать из головы простой мотивчик будет не так ж легко.

«Яя-Коло-Туре»

«Фенербахче», не плачь

Голландский лидер «Галатасарая» Уэсли Снейдер во время церемонии празднования 20-го чемпионского титула вышел на сцену и прокричал вместе с фанатами известные «Fener Aglama», что приблизительно переводится как «"Фенербахче", не плачь».

Естественно, все это происходил под оглушительный рев турецких болельщиков.

Снейдер в роли заводилы

Суарес готовится

Свежий номер французского L'Equipe подарил забавный шарж на Луиса Суареса.  Подпись на картинке гласит: «Луис Суарес готовится к очередной встрече с Джорджо Кьеллини».

Речь идет о предстоящей битве за Кубок чемпионов.  Добавим, что в Берлине Суарес встретится не только с Кьеллини, но и с другим старым знакомым — Патрисом Эвра.

Суарес готовится к встрече с Кьеллини
Суарес готовится к встрече с Кьеллини Фото: lequipe.fr

Розыгрыш дня

Как известно, лондонский «Челси» по завершению сезона отправился в азиатское турне.  На днях команда гостила в Бангкоке — городе с многочисленной армией поклонников «синих».

Один из предприимчивых лондонских фанов Райан Уэстон разыграл тайских фанов, представившись одним из игроков клуба.

Те, недолго думая, бросились делать селфи со «звездой» и просить автографы.  Уэстон веселился, но никому не отказал.

Пранк от фана «Челси»

P.S. А завершить хотелось бы веселым видео от официального канала мюнхенской «Баварии», который подарил нам подборку забавных моментов сезона-2014|15.

Безудержное веселье
|15.

Безудержное веселье