Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов пожаловался на кадровые проблемы, которые не были решены в зимнее трансферное окно.

Станислав Черчесов
Станислав Черчесов LiveSport.Ru

«Многие ждали, что во время зимней паузы "Динамо" укрепит состав, но этого не произошло.  Даже несмотря на уход Нобоа, Граната, Манолева и Прудникова.

Недобор футболистов есть – я об этом уже говорил.  Первый звонок прозвучал в Брюсселе, когда с первых минут не смог выйти Денисов, что создало нам определенные проблемы.  Теперь надо думать, кто заменит в Неаполе дисквалифицированного Юсупова.

К сожалению, в это трансферное окно команда подкрепления не получила.  Однако развивать данную тему мне бы сейчас не хотелось, принимаем ситуацию такой, какая она есть», – цитирует Черчесова bobsoccer.ru.