Форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо рассказал о взаимоотношениях с главным тренером и партнерами по команде.
«Какие у меня отношения с Биличем? Я – профессионал, и отношения у нас, соответственно, профессиональные. Ситуация в клубе сложная, потому что мы занимаем не лучшие места, но я – профессионал на сто процентов и готов принять все, что скажет клуб.
С моими товарищами по команде у меня рабочие отношения, с большинством людей из команды у меня очень хорошие отношения. Мне, в целом, не на что пожаловаться в России. Я видел Москву. Здешняя культура немного более суровая, более холодная, чем в остальной Европе. А уж с Южной Америкой вообще нет ничего общего.
Меняется ли ситуация в клубе из-за того, что президент женщина? Не меняется ни в каком отношении. Она и не должна меняться только из-за того, что теперь ее президент – женщина. Она, прежде всего, президент, а эту должность может занимать как мужчина, так и женщина. Отношение и подход к делу именно такие, какие должны быть у профессионала, человека, которому нравится быть с игроками вместе. Когда проходят собрания, я чувствую себя так же, как когда я общался с президентом в другом клубе. В этом отношении нет никаких проблем», — передает слова эквадорца агентство Р-Спорт.