Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев рассказал, почему его команда не смогла удержать ничейный счет в матче против «Спартака».

«Красно-белые имели территориальное преимущество, но за исключением навесов ничего создать не могли.  Мы хорошо знали, как они играют, и ничего нового по сравнению с матчем против "Алании" соперник не показал.

Крайние хавы у них уходят в середину, оставляя зоны защитникам.  Вот мы и перекрыли центр.  В целом оцениваю нашу игру на "удовлетворительно".  Думаю, мы можем еще добавить.

Хочу, чтобы мы больше владели мячом, чтобы не теряли его после двух-трех передач.  Но это "Спартак" нас заставил играть от обороны.  Чтобы атаковать, надо переиграть соперника.

Соперник был быстрее и мастеровитее.  Когда обыгрывают один в одного, приходится обороняться.  И это наша команда делала здорово, если не считать отдельных моментов.  Иногда мы пытались прессинговать соперников, но накрывать их не получалось», — приводит слова Гаджиева «Спорт-Экспресс».