Московское «Динамо» сыграло вничью с краснодарской «Кубанью» (1:1) в матче 44-го тура российской Премьер-лиги.
На 10-й минуте отличным пасом вывели Траоре один на один — офсайда не было, а Епуряну проспал рывок ивуарийца. Шунин вышел из ворот, но всё равно спасти не смог. Траоре чётко пробил в дальний угол — 0:1.
А уже на последних секундах матча удалась «Динамо» голевая атака. Последовал удар Мисимовича с линии штрафной — штанга, и тут же Звездан сам же добил — 1:1.
После этого матча «Динамо» с 72 очками заняло четвертое место в чемпионате России, а «Кубань» с 61 очком осталась на 8-м месте.
Питерский «Зенит» завершил сезон победой над «Анжи» (2:0). На 48-й минуте счет открыл Александр Бухаров, а на 84-й минуте победную точку поставил Хусти.
После этого матча «Зенит» с 88 очками возглавляет таблицу, а «Анжи» на 5-м месте — 70 очков.