Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин считает, что полузащитник команды Игорь Семшов должен был держать себя в руках и не конфликтовать с главным тренером Сергеем Силкиным.

Игорь Семшов
Игорь Семшов LiveSport.Ru

«Я надеюсь, что Семшов принесет публичные извинения за то, как он себя вел. Так спортсмены, члены сборной страны, заслуженные мастера спорта, капитаны команд себя не ведут.

Я был мастером спорта по легкой атлетике. Мне тяжелее приходилось в моей жизни, но вы видели, чтобы я себя так вел? Даже когда Борис Николаевич Ельцин меня постоянно пересаживал.

Семшову не понравилось, как команда играет, стиль не тот. Ну не понравилось и не понравилось. Если ты получаешь почти 3 миллиона в год — терпи или откажись от зарплаты в фонд помощи воюющему Вьетнаму, как раньше было, а сейчас — нищим, бедным раздай.

Я Игоря хорошо знаю и хорошо, кстати, к нему отношусь, талантливый футболист. Но надо себя уметь держать в руках», — цитирует слова Степашина «Спорт-Экспресс».