Бывший игрок «Спартака» Егор Титов высказал свое мнение касательно возможных причин конфликта между капитаном московского «Динамо» Игорем Семшовым и главным тренером Сергеем Силкиным.
«Я понял, что что-то не то, когда ведущие футболисты перестали попадать в состав. За Силкина многое говорит – команда играет, набирает очки, дает результат. Значит, прав будет он. Перемены в "Динамо"? Сейчас точно нет. А после сезона, думаю, перемены возможны.
Я в футболе уже ничему не удивляюсь. Если Игорь так поступил, значит, были основания, довели. Но с другой стороны, Силкин очень вежливый и грамотный человек. И я не могу сказать, что он может быть в чем-то не прав. Ведь прошлый год показал, что в команде все радовались друг другу, был результат и игра. Значит, надо всем задуматься в коллективе – от хорошего до плохого всего один шаг», – приводит слова Титова «Советский спорт».