Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер поделился эмоциями после матча 40-го тура с «Рубином» (0:0).

Альберто Сапатер
Альберто Сапатер LiveSport.Ru

«Сегодня был равный матч. В первом тайме, когда газон был получше, мы имели преимущество и должны были забивать. Во второй половине встречи из-за поля играть стало труднее, причем обеим командам.

Конечно, дома надо выигрывать, если мы хотим подняться выше в таблице. Ну что ж, остаются четыре матча, надо добиваться результата. Все по-прежнему в наших руках.

Трудно сказать, почему у нас возникла неудачная полоса. В матче с тем же "Зенитом" все могло сложиться совсем по-другому, да и в других тоже. Наверно, причина в том, что силы всех соперников практически равны. Думаю, все будет решаться в последних турах.

Достижимо ли второе место? Да. Нам предстоит еще несколько игр, так что все возможно», — приводит слова Сапатера «Спорт-Экспресс».