Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев доволен победой над «Крыльями Советов» (1:0).
«Матч выдался очень тяжелым. У нас было не самое лучшее настроение перед игрой, так как в Краснодаре мы пропустили мяч на последних минутах. Сегодня для всей команды было важно победить.
Эпизод с забитым мячом? Я получил скидку от Адамова, пробить сразу не было возможности, так как меня перекрыли защитники. Решил пройти с мячом вдоль ворот, увидел возможность для удара и пустил снаряд в угол. Каждый тренер требует от своих футболистов чаще бить, ведь без ударов не будет голов. У нас многие футболисты могут отлично выстрелить по воротам соперника, в том числе и я.
Тяжело добывать очки. Все-таки перед каждой игрой есть некоторая нервозность. Каждая победа двигает команду вверх по турнирной таблице, а если проиграть пару матчей, можно сразу опуститься на дно», — цитирует игрока официальный сайт ФК «Ростов» .