Президент московского ЦСКА Евгений Гинер уверен, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», который состоится 14 марта на «Сантьяго Бернабеу», его команда покажет хороший футбол.

«Шансы всегда 50 на 50. Разумеется, за исключением тех случаев, когда в первом матче одна из команд побеждает с крупным счетом. У нас перед ответной встречей иная ситуация. Забивать надо и нам, и "Реалу". Безголевую ничью в расчет не берем, поскольку я не верю, что мадридцы будут играть на 0:0 на своем стадионе.

Надеюсь, игра на "Сантьяго Бернабеу" получится не менее интересной, чем в Лужниках. Сегодня ЦСКА поднялся на 15-е место в клубном рейтинге, это о многом говорит. К нам относятся с большим уважением, после таких игр оно становится еще выше.

Надеюсь, достойные и хорошие футболисты, которых мы будем выбирать, с удовольствием поедут в ЦСКА, ведь мы уже зарекомендовали себя серьезным клубом европейского уровня.

Кстати, у "Реала" в последнее время выработался комплекс "Барселоны". У нас тоже красно-синие цвета, как у барселонцев, так, может, это сыграет за нас в Мадриде?

Понятно, что это шутка. Если всерьез, то на днях я смотрел последний матч "Реала" против "Райо Вальекано". Именитый клуб выиграл со счетом 1:0, но победа далась ему с огромным трудом. "Райо" играл ничуть не хуже. Иными словами, это футбол, здесь все может случиться.

Думаю, ЦСКА уж точно не слабее, чем "Райо Вальекано", и на "Сантьяго Бернабеу" мы постараемся выглядеть достойно», — приводит слова Гинера БобСоккер.