Спиридон: Не сомневался, что Луческу захочет вернуться к работе как можно скорее

Александр Спиридон
Александр Спиридон. Фото: shakhtar.com
11:55 09/02/2012
Помощник главного тренера «Шахтера» Александр Спиридон подтвердил, что Мирча Луческу 12 февраля проведет первую тренировку после автомобильной аварии.

«Я говорил, что хорошо знаю характер Мистера, его преданность футболу и команде, не сомневался, что он захочет вернуться как можно скорее, однако его единоличного решения было для этого мало. Нужен был вердикт врачей, с которыми Луческу не мог не считаться. После таких серьезных травм человек обязан выполнять все медицинские рекомендации.

Мирча уже сегодня мог быть в Донецке, однако не стоит рисковать здоровьем на холоде, да и лишний перелет лучше избежать. Поэтому Луческу полетит прямо в Анталью, и окажется там, возможно, раньше «Шахтера». И в воскресенье проведет первую тренировку», - приводит слова Спиридона «Спорт-Экспресс в Украине».

Ивуариец принял решение по окончании нынешнего сезона покинуть лондонский «Челси»3
Футбол01:36 21/05/2012Одержав победу в матче последнего тура, «паладины» завоевали чемпионство3
Футбол01:00 21/05/2012Неополитанцы стали обладателями национального кубка1
Футбол22:23 20/05/2012Клуб из Коимбры обыграл в финальном матче лисабонский «Спортинг»0
Футбол19:21 20/05/2012Руководство клуба «Уфа» решило расторгнуть контракт с главным тренером Андреем Канчельскисом1
Футбол19:02 20/05/2012Лидер «Барселоны» с нетерпением ждет финала Кубка Короля2
Футбол18:28 20/05/2012Генуэзский клуб собирается забрать у «Вильярреала» итальянского форварда0