Хохлов: Количества побед звездочки на форме не прибавляют

Дмитрий Хохлов
Дмитрий Хохлов. Фото: Советский Спорт
18:50 01/02/2012
Тренер футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что клбу не намерен отмечать звездочками на форме каждые пять чемпионств, завоеванные бело-голубыми в советский период.

Ранее, президент РФС Сергей Фурсенко высказал предложение о том, что если команда выиграла пять чемпионатов (либо кратное этому числу) в первенствах СССР и России, то она может на своей форме рядом с эмблемой нанести золотую звезду (либо кратное число звезд). Символика «Динамо» может обзавестись двумя звездами за 11 побед бело-голубых в чемпионатах.

«Честно сказать, мне это совершенно все равно. Количества побед ведь эти звездочки не прибавляют. Все знают, сколько чемпионств в советский период было у «Динамо» или у любой другой команды с богатой историей, так что это все только внешняя атрибутика, поэтому я к этой идее отношусь равнодушно», - цитирует Хохлова РИА Новости.

Главный тренер Уругвая Оскар Табарес назвал стартовый состав на товарищеский матч против команды Дика Адвоката0
Футбол05:58 24/05/2012Москвичи попали в число «сеяных» команд-нечемпионов6
Футбол01:37 24/05/2012Известный футбольный комментатор извинился за свои резкие высказывания в адрес полузащитника сборной России8
Футбол01:17 24/05/2012Президент РЖД уверен, что Ольга Смородская справится со своими задачами0
Футбол00:21 24/05/2012В Европе завершились все национальные футбольные чемпионаты0
Футбол00:04 24/05/2012Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов совершил деловую поездку в Турин1
Футбол23:00 23/05/2012Армейский клуб опроверг информацию о приходе наставника БАТЭ на пост главного тренера0