Мисимович: Когда команда становится сильнее — это только на пользу

Звездан Мисимович
Звездан Мисимович. Фото: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
10:39 26/01/2012
Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович заявил, что не боится конкуренции со стороны Джуджака и Нобоа.

«Когда команда становится сильнее – это только на пользу. Любой футболист подтвердит, что укрепление все в коллективе воспринимают адекватно, как должное, поскольку самое важное – это выступление команды.

Понятно, что у нас сейчас много сильных игроков, а мест в составе всего 11. Что ж, тем интереснее будет.

Я пока не общался с тренером по поводу моих перспектив, но я не вижу здесь каких-то проблем для себя. Считаю, мне по силам пробиться в стартовый состав, квалификация позволяет.

Но решение, конечно, за тренером. Кстати, матчей весной будет много, соответственно и возможностей проявить себя тоже.

Я счастлив в «Динамо», это клуб, где я чувствую себя, как дома, и у меня нет причин уходить куда-то. Конечно, я хочу больше играть, но думаю, что весной получу шанс и смогу им воспользоваться», - приводит слова Мисимовича fcdin.com.

Нападающий сборной Испании не успеет восстановиться после травмы0
Футбол21:54 22/05/2012Желто-синие вышли победителями по итогам двухматчевой дуэли с ярославской командой0
 
Футбол20:53 22/05/2012Телеканал Now TV обеспокоил жителей Европы разрушением Эйфелевой башни и Биг-Бена6
Футбол20:36 22/05/2012Жозе Моуринью удалось убедить аргентинского нападающего не покидать команду1
Футбол20:22 22/05/2012Главный тренер сборной России рассказал о вратарском вопросе в команде0
Футбол19:00 22/05/2012Подопечные Дмитрия Черышева сыграли вничью с «Нижним Новгородом»0
 
Футбол18:52 22/05/2012В следующем месяце ивуарийский нападающий покинет команду12