Россия — Норвегия 5:2

Ташуев: Массовых смотрин в нальчикском «Спартаке» не будет

Сергей Ташуев
Сергей Ташуев. Фото: Советский Спорт
16:13 24/01/2012
Главный тренер нальчикского «Cпартака» Сергей Ташуев рассказал о приоритетных направлениях трансферной кампании команды.

«Мы ищем игроков, которые смогут сделать нас сильнее. Это посильная задача. Укреплять состав будем точечно. Массовых смотрин не будет. В этом нет необходимости — у нас есть проблемные позиции, а мы ищем соответствующих исполнителей, исходя из наших возможностей.

Главная проблема — это нападающий. По сути, после травмы Гошокова мы остались с одним Митришевым. Парень он талантливый, но молодой. Сил много, есть громадное желание прогрессировать, он нам уже помог, но поставить все только на одного форварда — это слишком рискованная и необдуманная затея.

Клуб надеется избежать переходных матчей, но при этом мы реально смотрим на происходящее. Главное — не вылететь», — рассказал Ташуев в интервью изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Стали известны имена футболистов, которые сыграют в финале Лиги чемпионов1
Футбол18:35 19/05/2012В воскресенье утром главный тренер «Рубина» может быть отправлен в отставку0
Футбол14:29 19/05/2012Руководство французского ПСЖ всерьез нацелено этим летом заполучить в свои ряды полузащитника мадридского «Реала»1
Футбол13:58 19/05/2012Возвращение 37-летнего специалиста в римский клуб находится под угрозой срыва0
Футбол22:00 18/05/2012Волжане переиграли «Нижний Новгород» в первом стыковом матче за право выступать в Премьер-лиге1
 
Футбол19:53 18/05/2012Испанский специалист ответил отказом на предложение руководства «Ливерпуля» возглавить команду0
 
Футбол19:30 18/05/2012Бывший главный тренер «Валенсии» заявил, что едет в московский клуб добиваться успеха0