Лактионов: У Алекса Миллера многому можно научиться

Денис Лактионов
Денис Лактионов. Фото: Советский Спорт
22:59 10/01/2012
Бывший футболист «Томи» Денис Лактионов рассказал, почему принял предложение войти в тренерский штаб «Сибири».

«Честно скажу, мне было очень приятно получить такое предложение от команды моего родного города. Я всегда говорил, что горжусь своим городом и работать на благо Новосибирска - большая честь для меня. Буду выполнять обязанности тренера. Хочется принести пользу команде, хотя мне еще нужно в этом плане учиться, учиться и учиться. Переводчиком же будет работать другой человек.

Что касается первых впечатлений от работы с Алексом Миллером, то они потрясающие, трудно их выразить словами. У Алекса Миллера многому можно научиться. Так же немаловажный факт - что работа приносит удовольствие, это огромный плюс», - приводит слова Лактионова официальный сайт «Сибири» .

Известный футбольный комментатор извинился за свои резкие высказывания в адрес полузащитника сборной России0
Футбол00:21 24/05/2012В Европе завершились все национальные футбольные чемпионаты0
Футбол00:04 24/05/2012Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов совершил деловую поездку в Турин1
Футбол23:00 23/05/2012Армейский клуб опроверг информацию о приходе наставника БАТЭ на пост главного тренера0
Футбол22:55 23/05/2012Компания Nike представила новую форму футбольного клуба «Барселона» на сезон 2012/2013 годов4
Футбол21:34 23/05/2012Немецкий клуб решил укрепить среднюю линию поля перед стартом нового сезона1
Футбол20:33 23/05/2012Генеральный директор «Спартака» рассказал о назначении испанского специалиста на должность главного тренера команды1