Зонин: С «Интером» или «Бенфикой» вполне можно играть на равных

Герман Зонин
Герман Зонин. Фото: zenitbol.ru
12:46 16/12/2011
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин рассказал о потенциальных соперниках российских клубов в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Не хотелось бы, чтобы «Зениту» и ЦСКА попались «Реал» и «Барселона». Это две сильнейшие команды турнира. А вот с «Интером» или «Бенфикой» вполне можно играть на равных.

Да и с «Арсеналом» тоже, если не будет играть наш Аршавин, снимающийся в рекламе чипсов. ЦСКА пожелал бы встретиться с АПОЭЛом, эта команда может стать для «армейцев» проходной.

Что касается соперников в Лиге Европы, то думаю, «Локо» и «Рубину» по силам будет обыграть испанские команды «Валенсию» или «Атлетико».

Бердыев хочет встретиться с МЮ? Ну что ж, в английской команде сейчас играет много молодых футболистов, все может быть. Бердыеву видней. Наверное, он считает, что раз обыграл «Барселону», то сможет справиться и с МЮ», - цитирует Зонина «Советский спорт».

Генеральный директор «Спартака» рассказал о назначении испанского специалиста на должность главного тренера команды0
Футбол19:15 23/05/2012Московский «Спартак» заинтересовался форвардом армянского «Импульса»0
Футбол18:53 23/05/2012Полузащитник «Пармы» может продолжить карьеру в одном из российских клубов0
Футбол15:49 23/05/2012Леонид Слуцкий в самое ближайшее время будет отправлен в отставку с поста главного тренера ЦСКА3
 
Футбол14:26 23/05/2012Форвард киевского «Динамо» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он может вернуться в лондонский «Челси»0
 
Футбол14:08 23/05/2012Главный тренер «Манчестер Сити» в самое ближайшее время подпишет новый контракт с клубом0
Футбол13:50 23/05/2012Фаны донской команды раскритиковали деятельность генерального директора клуба Юрия Белоуса1