Блохин: Франция будет претендентом на чемпионство

Олег Блохин
Олег Блохин. Фото: Советский Спорт
13:49 13/12/2011
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал соперников своей команды по групповому этапу чемпионата Европы 2012 года.

«Я бы не стал недооценивать французов. Хотя нельзя не отметить, что Лоран Блан сейчас перестраивает команду. Это было видно по матчам отборочного турнира. Но я считаю, что в финальной части Франция будет одним из претендентов на чемпионское звание.

Английский футбол всегда был на высоте. Иное дело, что в последнее время родоначальники футбола никак себя не проявляют. А ведь хороших игроков у сборной Англии хватает.

Шведская сборная – хорошо организованная, добротная команда. По этой части, как и в плане отдачи, шведы, как и все скандинавы, выглядят очень уверенно. В этой сборной достаточно опытных игроков, которые отличаются игровой дисциплиной и неплохой выучкой. В чемпионатах мира и Европы шведы не добиваются высоких результатов, однако участвуют в них с завидным постоянством», – цитирует специалиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС в Украине».

Немецкий клуб решил укрепить среднюю линию поля перед стартом нового сезона1
Футбол19:29 23/05/2012Форвард «Манчестер Сити» заявил, что он не намерен покидать команду нынешним летом0
Футбол19:15 23/05/2012Московский «Спартак» заинтересовался форвардом армянского «Импульса»0
Футбол18:53 23/05/2012Полузащитник «Пармы» может продолжить карьеру в одном из российских клубов0
Футбол15:49 23/05/2012Леонид Слуцкий в самое ближайшее время будет отправлен в отставку с поста главного тренера ЦСКА3
 
Футбол14:26 23/05/2012Форвард киевского «Динамо» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он может вернуться в лондонский «Челси»0
 
Футбол14:08 23/05/2012Главный тренер «Манчестер Сити» в самое ближайшее время подпишет новый контракт с клубом0