Бузникин: Нашей сборной не грозит стать темной лошадкой

Максим Бузникин
Максим Бузникин. Фото: Советский Спорт
09:23 12/12/2011
Известный российский футболист Максим Бузникин оценил шансы нашей сборной на предстоящем чемпионате Европы.

«Нам попалась хорошая группа. Как обычно... Другое дело, в каком состоянии наши подойдут к самим матчам.

Считаю ли я Чехию самым сильным соперником по группе? По последним матчам, которые я видел, не сказал бы, что чехи представляют собой такую уж грозную силу. К тому же они лишь через стыковые матчи прошли квалификацию.

Много у них и игровых проблем. Насколько я могу судить. Но финальная стадия – неблагодарная почва для прогнозов. Там все начинается с чистого листа. Примеров – уйма.

Думаю, что с нами будут считаться. За нас говорит удачное выступление на последнем Евро. В этот раз мы с первого места вышли в финальную часть. А потому уверен – к нам будет приковано самое пристальное внимание. Нашей сборной не грозит стать темной лошадкой», - приводит слова Бузникина «Спорт день за днем».

Московский «Спартак» заинтересовался форвардом армянского «Импульса»0
Футбол15:49 23/05/2012Леонид Слуцкий в самое ближайшее время будет отправлен в отставку с поста главного тренера ЦСКА3
 
Футбол14:26 23/05/2012Форвард киевского «Динамо» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он может вернуться в лондонский «Челси»0
 
Футбол14:08 23/05/2012Главный тренер «Манчестер Сити» в самое ближайшее время подпишет новый контракт с клубом0
Футбол13:50 23/05/2012Фаны донской команды раскритиковали деятельность генерального директора клуба Юрия Белоуса1
Футбол01:24 23/05/2012Президент питерского «Зенита» высказал свое мнение о лимите на легионеров в российском футболе2
Футбол00:07 23/05/2012Нападающий сборной Испании не успеет восстановиться после травмы4