«Спартак-Нальчик» расстался с четырьмя игроками

Сергей Ташуев
Сергей Ташуев. Фото: spartak-n.ru
15:57 07/12/2011
Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев сообщил, что клуб прекратил сотрудничество с защитником Сергеем Пилипчуком, голкипером Станиславом Намашко, а также нападающими Богданом Миличем и Ханнесом Сигурдссоном.

«Мы не можем приглашать много новых игроков, так как у нас в заявке осталось только четыре свободные вакансии. Сейчас нам нужны нападающий, крайний хавбек, а также защитник - крайний или центральный, пока не решили. Ну и голкипер. Получается, что усилить необходимо все линии. Соответствующая работа сейчас ведется.

Мы ввели в состав молодых ребят - того же Митришева и Гошокова. Их уровень, как, впрочем, и Щаницина, и Рухаиа, и Багаева, и Куликова, заметно вырос. То есть, именно те ребята, что помоложе, быстрее адаптировались. Я вижу у них хороший потенциал», - приводит слова Ташуева «РИА Новости».

Генеральный директор «Спартака» рассказал о назначении испанского специалиста на должность главного тренера команды1
Футбол19:15 23/05/2012Московский «Спартак» заинтересовался форвардом армянского «Импульса»0
Футбол18:53 23/05/2012Полузащитник «Пармы» может продолжить карьеру в одном из российских клубов0
Футбол15:49 23/05/2012Леонид Слуцкий в самое ближайшее время будет отправлен в отставку с поста главного тренера ЦСКА3
 
Футбол14:26 23/05/2012Форвард киевского «Динамо» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он может вернуться в лондонский «Челси»0
 
Футбол14:08 23/05/2012Главный тренер «Манчестер Сити» в самое ближайшее время подпишет новый контракт с клубом0
Футбол13:50 23/05/2012Фаны донской команды раскритиковали деятельность генерального директора клуба Юрия Белоуса2