с 17:15ЧМ-2012 Мейуэзер vs Котто

Петреску не сторонник смены состава в «Кубани»

21:51 21/10/2010
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску заявил, что не собирается кардинально менять состав команды под выступление в Премьер-лиге.

«Сейчас уже все просто, когда результат достигнут. А поначалу было очень много того, к чему мне еще нужно было привыкнуть: очень длинные перелеты, игра на синтетических полях, спаренные матчи. Никто не говорил, что будет легко, поэтому я рад, что та большая работа, которую мы проделали и продолжаем делать, дала результат.

Кто составит компанию «Кубани» в выходе в премьер-лигу? Мне абсолютно неважно. Единственное, что имеет для меня значение, - это «Кубань».

На мой взгляд, сейчас неправильно говорить об изменениях в составе. Впереди у нас еще четыре матча, нужно сделать все, чтобы их выиграть. И только потом стоит подводить итоги и строить планы на будущее. Конечно, по завершению сезона у нас будет разговор с руководством, будем вместе думать, какую команду строить. И все же я не сторонник тотальной смены состава. Если взять 10-15 новых игроков, то в следующем сезоне нам придется очень сложно», - цитирует тренера официальный сайт «Кубани».

Капитан лондонского «Челси» может не поехать на предстоящий чемпионат Европы по футболу0
Футбол18:22 09/05/2012Нападающий английского «Манчестер Сити» поедет в составе сборной Италии на предстоящий чемпионат Европы по футболу0
Футбол18:13 09/05/2012Армейский клуб заинтересован в услугах 24-летнего хавбека из Колумбии0
Футбол16:53 09/05/2012Казанцы впервые в своей истории стали обладателями Кубка России4
 
 
Футбол16:07 09/05/2012Президента РФС публично освистали второй раз за неделю3
Футбол14:24 09/05/2012Федерация футбола Италии установила, какие клубы и футболисты участвовали в ставках на договорные матчи0
Футбол13:46 09/05/2012В среду ФИФА опубликовала обновленную версию рейтинга сборных6