Главный тренер сборной Казахстана Бернд Шторк поделился впечатлениями после поражения своих подопечных в отборочном матче Евро-2012 с командой Турции (0:3), возглавляемой Гусом Хиддинком.
«Это был очень сложный матч, мы все увидели в первом тайме насколько сильна турецкая сборная. Я немного разочарован игрой нашей команды в этом отрезке, нам не хватило концентрации, и мы очень быстро пропустили два гола после розыгрыша стандартных положений. Моя команда пыталась играть в атаке, забить гол, и для этого мы создали несколько неплохих моментов.
По моему мнению, второй тайм для нас сложился лучше, у нас были внесены изменения в тактике и мы сыграли второй тайм лучше. Ну и конечно, Турция — это очень сильный соперник, который показал очень хорошую организацию игры.
Нам остается готовиться к матчу с Австрией, нам нужно подойти к нему в очень хорошей физической форме. Я уверен, что мы сможем провести хорошо матч со сборной Австрии» , — приводит слова Шторка «Спортивный портал Казахстана».