Тренер немецкого «Кельна» Звонимир Сольдо выразил уверенность, что у Зорана Тошича все получится в московском ЦСКА и он перейдет в богатый европейский клуб.
«Вся команда пожелала удачи Тошичу, - отметил тренер. – Я надеюсь, у него все сложится хорошо в ЦСКА и он получит шанс проявить себя в богатом европейском клубе. Игрок невероятно талантливый, я знал его еще по выступлениям за «Партизан». Он пришел к нам в середине прошлого сезона».
Сольдо признался, что клуб сделал все, чтобы удержать Тошича в команде. «У нас было желание удержать его в команде, но «Манчестер» не хотел продлевать аренду, он рассчитывал его продать. Сумма компенсации для нас оказалась слишком большой», - цитирует Сольдо Sportske.net.