09.02 13:19
с 22:00Евролига. Топ-16
 

Натхо: Прекрасно знаю, что такое «Рубин»

06.03.2010, 14:27
Новичок казанского «Рубина», 22-летний полузащитник молодежной сборной Израиля и тель-авивского «Хапоэля» Биберс Натхо заявил, что готов биться за место в основном составе российской команды.

«Я прекрасно понимаю, куда перехожу. «Рубин» - очень сильная команда, которой, с моей точки зрения, просто не повезло в Лиге чемпионов: он вышел бы в 1/8 финала из любой другой группы, да и в своей смотрелся хорошо. Я готов к борьбе за место под солнцем.

В принципе профессиональная составляющая превалирует над финансовой, хотя и высокая зарплата делу не помеха. Для меня честь, что главный тренер Курбан Бердыев обратил внимание на мою скромную личность. Играть за «Рубин» очень почетно, и я буду стараться работать так, чтобы не разочаровать тренерский штаб и болельщиков.

В клубе надеялись, что я смогу отыграть сезон в Израиле до конца. Однако «Рубин» четко дал понять, что желает моего приезда перед началом сезона в России. Я, как и моя семья и мои агенты, считаю, что вливаться в коллектив лучше с самого начала, а не в разгар сезона, когда все игровые связи уже налажены», - сказал Натхо в интервью изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Загружается, подождите...
09 Февраля
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook