30.01 02:54
12:30Джокович — Надаль с 17:00КХЛ
 

Тетрадзе: За сбежавшего Рабеха должен заплатить агент

05.03.2010, 19:40
Главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе считает, что болгарскому «Левски» должен заплатить 500 тыс за трансфер сбежавшего марокканского футболиста Юссефа Рабеха его агент.

«Мы не связывались с беглецом. Собственно говоря, я и не вижу смысла в этом. Человек, который способен на такое, – психически нездоровый. А таких в «Анжи» не будет!

Признаться, первые впечатления об этом парне у меня были радужные. А кроме того, мы и сами навели справки по нему – и выяснили, что Рабех не склонен к каким-либо странностям. Кто ж мог знать, что он так поступит? Для агента эта ситуация стала настоящим шоком!

Честно говоря, хотелось бы обойтись без судов и прочего – будет лучше, если обе стороны разойдутся мирно. Хотя, как мне известно, трансфером Рабеха заинтересовались в ФИФА – это что-то значит. Так ли иначе, мы будем действовать по ситуации.

Наш клуб действительно не оплатил этот трансфер (речь о 500 тыс. евро). Но я не понимаю, о каких перечислениях может идти речь, если футболист без разрешения покидает клуб? Это просто беспредел!

Если уж кто теперь и должен платить за трансфер Рабеха, то это агент – ведь именно он уверял: «Вы приобретаете хорошего футболиста и очень честного, трудолюбивого и порядочного человека!» Это чистый просчёт агента.

Думаю, юристы этим займутся. Самое главное – чтобы мы при этом не понесли никаких финансовых потерь.

Да, эта ситуация отрицательно повлияла на коллектив! Отвлекаться от работы – не есть хорошо. А наши игроки, естественно, не могли обойти вниманием эту историю», - приводит слова Тетрадзе Rusfootball.info.

Загружается, подождите...
30 Января
29 Января
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook