Присоединяйтесь к нам

Дубль Роналду принес победу «Реалу»

00:37 01/10/2009
Мадридский «Реал» на родном «Сантьяго Бернабеу» разгромил французский «Марсель» (3:0) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Реал» и «Марсель», подарив потрясающий первый тайм, исход встречи решили во второй половине матча.

Создав кучу моментов, причем как одни, так и другие, первый тайм завершился нулевой ничьей: при том, что в первом тайме Бензема, Роналду и у «Марселя» Ньянг по разу выходили на рандеву с вратарем.

Счет же в матче был открыт на 59-й минуте встречи: Пепе со своей половины поля отличной передачей нашел в штрафной гостей Роналду, который в борьбе с Диавара послал мяч в сетку ворот.

Минутой позже Роналду заработал пенальти и удаление Диавара за вторую желтую карточку. С точки был точен Кака. Прошло три минуты как счет стал 3:0: Бензема и Кака обыгрались в стеночку у линии штрафной площади гостей, после чего француз выполнил точную передачу на Роналду, которому оставалось только не промахнуться.

Турнирное положение в группе C выглядит следующим образом: «Реал» - 6 очков, «Милан» - 3, ФК «Цюрих» - 3, «Марсель» - 0. .Vrez2

В следующем сезоне московский клуб будет возглавлять новый главный тренер1
Футбол01:24 17/05/2012Андрей Воронин может уйти из «Динамо», но остаться в России1
Футбол00:57 17/05/2012По словам врача «Барселоны», Давид Вилья может успеть восстановиться к Евро0
Футбол23:58 16/05/2012Владельцы клуба вступили в контакт с испанцем еще на прошлой неделе0
Футбол22:47 16/05/2012Новый главный тренер московского клуба считает, что сможет бороться за медали в следующем сезоне1
Футбол21:34 16/05/2012Массовый отток ветеранов не потянул за собой Массимо Амброзини1
Футбол19:57 16/05/2012По итогам сезона наставник мерсисайдцев был вынужден уйти в отставку3