08.02 15:16
с 22:00Евролига. Топ-16
 

Кармазин сразится за звание чемпиона мира

10.03.2010, 10:57
Российский боксер Роман Кармазин сразится с немцем Себастьяном Сильвестром за звание чемпиона мира по версии IBF в весовой категории 72,6 кг, сообщает ИТАР-ТАСС.

Промоутер россиянина американец Стивен Баш стал победителем аукциона заявок на поединок обязательного претендента ИБФ Кармазина с обладателем пояса Сильвестром, обогнав единственного конкурента - немецкую промоутерскую компанию "Зауэрланд Ивент". Сильвестр получит за этот бой 75% гонорара, Кармазин - 25%.

Поединок состоится в Санкт-Петербурге, в течение 3 месяцев, то есть не позднее 9 июня.

Кармазин в 2005 году владел титулом чемпиона мира ИБФ, но в другом весе - 69,9 кг. Однако уступил его в следующей же защите, а через два поединка прервал следующее восхождение к поясу, неожиданно проиграв конголезцу Алексу Бунема. Затем выиграл четыре боя подряд и стал обязательным претендентом ИБФ.

Сильвестр завоевал титул в сентябре прошлого года, защитив его один раз.

Загружается, подождите...
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
24 Января
22 Января
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook