• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Мы не наивны, «Зенит» поднимет качество игры в следующих матчах

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился эмоциями после второго матча финальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» (82:73, 2-0).

«Поздравляю с победой игроков, команду. Как я говорил, мы взяли вторую четверть в долгой серии.

Мы контролировали ход матча, сильно начали, не дали сопернику легкой жизни в третьей четверти, в которой довели разницу до 20 очков.

Повторю снова, мы не слепы и не наивны, мы знаем, что у "Зенита" хватает качеств для борьбы в следующих матчах. У них отличные снайперы — Лойд, Бэрон, Картер, Карасев, Кулагин.

Сегодня мы справились за счет того, что хорошо оборонялись, сопротивлялись броскам, выиграли отскок.

В следующем матче нам надо снова задавать тон и сыграть еще лучше, потому что соперник поднимет качество игры.

Надо сражаться на каждой позиции, быть агрессивным», — сказал Итудис пресс-службе лиги.

Третий матч финальной серии до 4 побед состоится в среду в Санкт-Петербурге.