• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Отдам должное «Локо», у нас получилась очень сложная серия

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом-Кубань» в 4-м матче полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (94:84, 3-1) .

«Поздравляю команду с заслуженной победой. Отдам должное "Локо", у нас получилась очень сложная серия.

При 2-0 в третьем матче мы расслабились, сыграли неряшливо, очень много позволили их ведущим игрокам — Мотли, Макколуму и Барфорду — и молодым парням.

Мы сделали шаг назад, но все изменили в четвертом матче, каждый дал немного больше обычного.

После плохого старта, 30-17, выиграли следующие две четверти со счетом 33-59, доминировали в защите и нападении.

Проблемы с оборудованием сыграли против нас, мы в какой-то момент остановились, но не упустили контроля над игрой. Взяли эту победу и билет в финал», — сказал Итудис клубной пресс-службе.