• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Серия продолжается, и мы знаем, что будет непросто

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды над казанским УНИКСом в первом матче финальной серии Единой лиги ВТБ .

«Поздравления команде, мы открыли серию победой, ведем 1-0 против отличной команды.

Мы взяли контроль над игрой после второй четверти, в третьей добились доминирования, отлично защищались, мудро действовали в нападении против классной обороны УНИКСа.

За восемь минут до конца мы вели, если не ошибаюсь, 22 очка и захотели, чтобы матч закончился до финальной сирены.

Но об этом говорить не хочется: мы 32, даже 35 минут были гораздо лучше на паркете, брали подборы, оборонялись.

Серия продолжается, и мы знаем, что будет непросто. Спасибо болельщикам, создавшим сегодня классную атмосферу», — заявил специалист клубной пресс-службе.

Вторая игра пройдет в Казани 7 июня, после чего серия переедет в Москву.