• 0
  • 0
  • 0
  • «Майами» прервал победную серию «Торонто», «Даллас» разгромил «Нью-Орлеан»

«Торонто» дома по итогам овертайма проиграл «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА — 110:121 ОТ (23:32, 30:26, 28:25, 27:25, 2:13).

У проигравших самым результативным стал Норман Пауэлл, набравший 23 очка, еще 19 заработал Фред Ванвлит. Дабл-даблы оформили Паскаль Сиакам (15 очков, 12 подборов) и Кайл Лаури (12 очков, 11 передач).

В составе «Майами» трипл-дабл сделал Джимми Батлер — 22 очка, 13 подборов и 12 передач, также 22 очка набрал Данкан Робинсон.

Победная серия «Торонто» прервалась на отметке в семи матчей. «Майами» выиграл третью встречу кряду.

В другом матча дня «Нью-Орлеан» на домашней площадке уступил «Далласу» с разгромным счетом 97:118 (24:24, 29:35, 22:25, 22:34).

Главным героем встречи стал форвард «Далласа» Лука Дончич, оформивший дабл-дабл из 33 очков и 18 подборов. 19 очков в составе победителей набрал Сет Карри, 12 — у Тима Хардуэй-младшего.

Самым результативным игроком в составе «Пеликанс» стал форвард Брэндон Ингрэм, на счету которого 24 очка.

«Пеликанс» потерпели шестое поражение кряду, «Маверикс» выиграли восьмую встречу из последних девяти.