• 0
  • 0
  • 0
  • «Даллас» справился с «Финиксом», «Индиана» дожала «Атланту»

«Даллас» на выезде оказался сильнее «Финикса» в матче регулярного чемпионата НБА — 120:113 (31:25, 22:25, 36:39, 31:24).

Решающей во встрече стала заключительная четверть, в которой «Даллас» оказался сильнее — 31:24.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Лука Дончич, оформивший дабл-дабл из 42 очков, 9 подборов и 11 передач. В составе «Финикса» дабл-дабл оформил Келли Убре — 22 очка и 10 подборов.

В другом поединке «Индиана» в овертайме сломил сопротивление «Атланты» — 105:104 ОТ (22:23, 21:31, 29:11, 22:29, 11:10).

После большого перерыва «Индиана» сумела не только отыграть отставание, но и выйти вперед, выиграв третью четверть со счётом 29:11. В заключительной четверти «Атланте» удалось перевести игру в овертайм, но там «Пэйсерс» все-таки оформили победу.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джереми Лэмб, набравший 20 очков. Дабл-дабл оформил Домантас Сабонис, набравший 17 очков и 12 подборов. В составе гостей 49 очков набрал Трэй Янг.