• 0
  • 0
  • 0
  • «Бостон» выиграл восьмой матч подряд, «Хьюстон» обыграл «Нью-Орлеан»

В матче регулярного чемпионата НБА «Бостон» на своей площадке обыграл «Даллас» со счетом 116:106 (25:21, 29:33, 30:25, 32:27).

Самым результативным в составе победителей стал Кемба Уокер, который набрал 29 очков. Дабл-дабл из 25 очков и 11 подборов оформил Джейлен Браун. Самым результативным в составе проигравшей команды стал Лука Дончич, набравший 34 очка.

«Бостон» одержал восьмую победу подряд. «Даллас» в свою очередь потерпел второе поражение за последние три игры.

В другом матче «Хьюстон» на выезде переиграл «Нью-Орлеан» со счетом 122:116 (30:23, 28:29, 32:30, 32:34).

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джеймс Харден, набравший 39 очков. Еще 26 заработал Расселл Уэстбрук, а Клинт Капела оформил дабл-дабл из 11 очков и 20 подборов. За «Пеликанс» 24 очка набрал Джей Джей Редик, по дабл-даблу сделали Джру Холидэй (18 очков, 11 передач, также у него 9 подборов).

«Хьюстон» выиграл четвертый матч подряд, «Нью-Орлеан» потерпел четвертое поражение в пяти матчах.